Contact us!

Kontakt / Team

DAS TEAM VON BEN AND

Owner
Ben Botas

BEN AND Team Ben Botas
Owner
Ben Botas

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47



b.botas@ben-and.com
Key Account Manager
Thorsten Baumann

BEN AND Team Thorsten Baumann
Key Account Manager
Thorsten Baumann

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 172 837 22 38


t.baumann@ben-and.com
Head of Womenswear
Anja Lissner

BEN AND Team Anja Lissner
Head of Womenswear
Anja Lissner

Office +49 (0) 211 528 744 60

Fax +49 (0) 211 528 744 69

Mobile +49 (0) 172 629 14 65


a.lissner@ben-and.com
Head of Sales Ben Sherman
Christian Stoll

BEN AND Team Christian Stoll
Head of Sales Ben Sherman
Christian Stoll

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 172 890 94 88


c.stoll@bas-traders.com
Sales Manager
Danny Jahn

BEN AND Team Danny Jahn
Sales Manager
Danny Jahn

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 170 855 66 26


d.jahn@ben-and.com
Sales Manager
Rico Neuss

BEN AND Team Rico Neuss
Sales Manager
Rico Neuss

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 172 629 14 64


r.neuss@ben-and.com
Sales Manager
Paul Schoppmann

BEN AND Team Paul Schoppmann
Sales Manager
Paul Schoppmann

Office +49 (0) 211 528 744 60

Fax +49 (0) 211 528 744 69

Mobile +49 (0) 170 964 71 87


p.schoppmann@ben-and.com
Sales Manager
Daniel Geilke

BEN AND Team Daniel Geilke
Sales Manager
Daniel Geilke

Office +49 (0) 211 528 744 60

Fax +49 (0) 211 528 744 69

Mobile +49 (0) 172 848 57 45


d.geilke@ben-and.com
Sales Manager
Thomas Barth

BEN AND Team Thomas Barth
Sales Manager
Thomas Barth

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 173 410 13 40


t.barth@ben-and.com
Sales Manager
Kristina Bösch

BEN AND Team Kristina Boesch
Sales Manager
Kristina Bösch

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 172 629 14 63


k.boesch@ben-and.com
Sales Manager
Silke Wiltfang

BEN AND Team Silke Wiltfang
Sales Manager
Silke Wiltfang

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 172 629 14 61


s.wiltfang@ben-and.com
Sales Manager
Nick Gabriel

BEN AND Team Nick Gabriel
Sales Manager
Nick Gabriel

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 173 490 38 63


n.gabriel@ben-and.com
Sales Manager
Shailin Steeger

Sales Manager
Shailin Steeger

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47

Mobile +49 (0) 152 561 479 36


s.steeger@ben-and.com
Sales Manager
Anna-Lena Sattler

BEN AND Team Anna Lena Sattler
Sales Manager
Anna-Lena Sattler
Head of Backoffice
Sais Heinrich

Head of Backoffice
Sais Heinrich

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47



s.heinrich@ben-and.com
Backoffice
Jan Böttcher

BEN AND Team Jan Boettcher
Backoffice
Jan Böttcher

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47



j.boettcher@ben-and.com
Backoffice
Tatjana Fioravante

Backoffice
Tatjana Fioravante

Office +49 (0) 211 528 744 60

Fax +49 (0) 211 528 744 69



t.fioravante@ben-and.com
CFO
Sigurd Harm

CFO
Sigurd Harm

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47



s.harm@ben-and.com
Retail Director
Benedikt Reuters

Retail Director
Benedikt Reuters
Social Media & Marketing
Irina Engelke

Social Media & Marketing
Irina Engelke

Office +49 (0) 89 323 080 46

Fax +49 (0) 89 323 080 47



socialmedia@ben-and.com

Kontakt / Team

BESUCHEN SIE UNS!

Das BEN AND Headquarter in München erreichen Sie unter der Rufnummer +49 . 89 . 32 30 80 46 oder per Mail an agency@ben-and.com



Showroom München
Georg-Muche-Straße 5
80807 München

Office +49 . 89 . 32 30 80 46
Anfahrt


Showroom Düsseldorf
Kaiserswerther Straße 135
40474 Düsseldorf

Office +49 . 211 . 528 744 60
Anfahrt


Showroom Berlin
Köpenicker Straße 48 / 49, (Aufgang G) 10179 Berlin


Anfahrt
ANFAHRT MÜNCHEN


SHOWROOM MÜNCHEN
Georg-Muche-Straße 5
80807 München

Office 089 323 080 46
Anfahrt

ANFAHRT DÜSSELDORF


SHOWROOM DÜSSELDORF
Kaiserswerther Straße 135
40474 Düsseldorf

Office 0211 528 744 60
Anfahrt

ANFAHRT BERLIN


SHOWROOM BERLIN
Köpenicker Straße 48 / 49,
(Aufgang G) 10179 Berlin
Anfahrt